День пожарной охраны

30 апреля 2024 г.
День пожарной  охраны. . . . . . . . . . .
День пожарной  охраны.
.
В последний день апреля профессиональный праздник отмечают те, кто, рискуя собственной жизнью, спасает людей от страшного врага – огня. Накануне Дня пожарной охраны, 27 апреля в нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые этому событию. В младших группах прошли тематические беседы о важности профессии пожарного. В средних и старших группах прошли занятия по художественно-эстетическому развитию, ребята рисовали правила поведения при чрезвычайных ситуациях.
Дети, пополнили и закрепили знания о правилах безопасного отдыха в летний период, в том числе и на водных объектах, при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей.
На этой странице